Помогите!!!!! плиз!!!!! упростить: 3(8а-4)+6а; а-(а-(2а-4))​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Юра.

.....................


Отвечает Згонная Ульяна.

24а-12+6а= 30а-12

а-(а-2а+4)=а-а+2а-4