Найти дискриминант5x² - 11x - 108 = 2x² - 11x​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Руслан.

Ответ:

Объяснение:

Здесь это не требуется, здесь неполное квадратное уравнение

5x²-11x-108-2x²+11x=0

3x²-108=0

x²-36=0

(x-6)(x+6)=0

x1=-6

x2= 6

Отвечает Рожкова Маруся.

дискриминанта не будет, так как х равен нулю