Помогите записать в виде многочлена: (Х-8)²; (3+5Х)²; (У²-9)²; (5Х+1)х(5Х-1). В письменном виде

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.

(х-8)²=х²-16х+64

(3+5Х)²=25х²+30х+9

(У²-9)²=y⁴-18y²+81

(5Х+1)*(5Х-1)=25x²-1

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

Объяснение:(x-8)²=x²-16x+64

(3+5x)²=9+30x+25x²

(5x+1)(5x-1)=25x²-1