Во сколько раз площадь квадрата со стороной 17 см больше площади квадрата со стороной 5 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

S1=17^2=289

S2=5^2=25

S1/S2=289:25=11,56

Отвечает Трыкин Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение: