Решите пожалуйста 3/8+5/16:5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Щёкина Лиза.

Ответ:

Объяснение:

3/8+5/16*2/5= 3/8+1/8= 4/8= 1/2= 0,5

Отвечает Новикова Анна.

3/8+5/16:5/2=0,5 или 1/2