50+20x+2x² на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

=70+2х²=22(35+х²)

вотт

Отвечает Данилова Лена.

Ответ:

=2(25+10х+x^2)=2(x+2)^2

Объяснение: