Под цветы выделено 21 метров квадратных, а это 5% от всей делянки. Найдите делянку под овощи, если

она 14% от всей делянки.

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.

21/5 = х/14

х = 21*14/5 = 58.8 (м^2)

Отвечает Костамыгина Екатерина.

21м^2----5%

X----14%

 \frac{14 \times 21}{5 }  = x

X=58,8м^2