Вычислить ...... 5^2-3^4


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

5² - 3⁴ = 25 - 81 = - ( 81 - 25 ) = -56.

_____________________________

Удачи)))))

Отвечает Перегудова Элина.

Ответ:

5 {}^{2}  - 3 {}^{4}  = 25 - 81 =  - 56

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•