(2z-3)^2-3z^2-9 40m^2-9+(7m-3)^2 (4+2t)^2-16+4t (2t-4s)(4s+2t)-(8-16s)s Упростите выражения

пожалуйста я в этом не шарю вообще

Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

4z^2-12z+9-9z^2-9= -5z^2-12z-9

5z^2+12+9=0

D/4=36-45= -9 корней нет