Спільний знаменник 8 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Митраков Кирилл.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

3*8 = 24, 2*12 = 24. Это и есть их общий знаменатель.

Отвечает Шляхецкий Илья.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

3*7=24

2*12=24

ответ:24