√(√6-3)² + √(2-√6)2 Обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

Ответ внизу на фото

Объяснение:


Отвечает Зубковская Татьяна.

√(√6-3)² + √(2-√6)² = |√6-3| + |2-√6| = -(√6-3) + (-( 2-√6 )) = -(√6-3) - (2-√6) = -√6 + 3 -2 +√6 = 1