Решите уравнение: x^3-x^2+x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.
Ответ:

1
................

Отвечает Нурбекова Карина.

Ответ:

x=1

Объяснение:

x^{3} -x^{2} +x-1=0\\x^{2} (x-1)+1(x-1)=0\\(x^{2} +1)(x-1)=0\\x^{2} +1=0\\ x^{2} \neq -1\\ \\ x-1=0\\x=1