Виконайте множення : (3√2-1)(3√2+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Кристина.

Відповідь: 17

Пояснення: фото


Отвечает Иванов Кирилл.

(3√2-1)(3√2+1)= (√18-1)(√18+1)= √18²-1²= 18-1 = 17