2 в степени 4/5 умножить на 2 в степени 11/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.

Ответ: 2^(4/5)*2^(11/5)=2^(4/5+11/5)=2^(15/5)=2^3=8. При произведении одинаковых основании - показатели степени суммируются.

Ответ: 8.

Объяснение:

1 0
Отвечает Турганбаев Азамат.

Ответ:

2^4/5 * 2^11/5=2^3=8 вот както так