Преобразуйте в многочлен выражени (-3а - 7ь)*(-За + 7ь).


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Дарина.

(-3a-7b)(-3a+7b)=(-1)^2(3a+7b)(3a-7b)=(3a)^2-(7b)^2=9a^2-49b^2.

Отвечает Чайченко Евгений.

Ответ:

Объяснение:

= - ((7ь) ² - (3 а)²)    = - (49ь² - 9а²) = 9а² - 49ь²