(2,2*10^-1)*(3*10^3) c полным решением,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шилкина Надя.

Ответ:   660 .

Объяснение:

(2,2\cdot 10^{-1})\cdot (3\cdot 10^3)=\frac{2,2}{10}\cdot (3\cdot 1000)=\frac{2,2\cdot 3\cdot 1000}{10}=\\\\=\frac{6,6\cdot 1000}{10}=6,6\cdot 100=660

Отвечает Егоров Артём.

= 2,2*3*10^{-1+3} = 6,6*10^{2} = 660