Решите, пожалуйста!!!! 0.9/1+1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязова Мерьем.
Решение на фото.
Ответ: 1 целая 1/40

Отвечает Молчанова Милена.

0.9/1 + 1/8 = ((0.9×8)+1)/8 = 8.2/8 = 1.025