1)2\6+3\4=2)7\3-2\5=3)1\2*3\4=4)2 1\6+3\4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Диана.

Ответ:

===================


Отвечает Повняк Дима.

Ответ: 1) (2*2+3*3)/12=1 1/12

2) (7*5-2*3)/15=29/15=1 14/15

3) 0,5-0,75=-0,25=-1/4

4) 13/6+3/4=(13*2+3*3)/12=35/12=

=2 11/12.

Объяснение: