Разложи на множители s2−r2−12s+36.


Ответы на вопрос

Отвечает Карасов Марлен.

s² - r² - 12s + 36 = (s² - 12s + 36) - r² = (s - 6)² - r² = (s - 6 - r)(s - 6 + r)