Розкласти на множники x²-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Вика.

За формулою різниці квадратів двох виразів x²-4​=(х-2)(х+2).

Отвечает Эмер Вика.

Ответ:

x²-4​=(x-2)*(x+2)

Объяснение:

ИЗ ФОРМУЛЫ : a²-b²=(a-b)*(a+b)