Сколько будет 1.)8^-1= 2.)9^-12•3^24​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

1) 8^-1=1/8=0,125

2) 9^-12 * 3^24= 1/9^12 * 3^24= 3^24/9^12= 3^24/(3^2)^12=3^24/3^24=1

Отвечает Сергучова Дарья.
1)=0.125
2)=3^24/
3)3*^24/
Вот