Определите относительную атомную массу бора, если доля изотопа 10B в природе составляет 19, 6% а

изотопа 11B-80,6%​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерошенко Ника.

Ответ:

ar=0.196 *10+0.804*11=1.96+8.844=10.804

Объяснение: