PbHPO4 подскажите графическую формулу пожалуйста?


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Андрей.
MgCO3+2HCl=MgCl2+CO2+H2O
MgCl2+2NaOH=Mg(OH)2+2NaCl
Mg(OH)2+H2SO4=MgSO4+2H2O