10 16/17:8 5/11+1 2/3 плиииз умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

186/17 : 93/11 +5/3= 186/17* 11/93 +5/3= 22/17+5/3= 66/51 +85/51= 151/51= 2 49/51

Отвечает Сазонова Валерия.

Ответ:

2\frac{49}{51}

Объяснение:

на фото