2(x-3)+3(3-2x)-4(3x-2)=5(4-5x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Корч Илья.

Ответ:

2x-6+9-6x-12x+8=20-25x,

11-16x=20-25x,

9x=9,

x=1.

Ответ: 1.