Найдите значение выражения 6*10*2*8+12*9*21/3*10*2*19-12*10


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Данил.

Ответ:

288120

Объяснение:

1) 6×10×2×8=960

2)12×9×21/3×10×2×19=287280

3)12×10=120

4)960+287280-120=288120