Решите по действиям (1 - √‎3)²(1+√‎3)


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.

Пошаговое объяснение:

(1 - √‎3)² * (1 + √‎3) =

= (1 - √‎3)(1 - √‎3) * (1 + √‎3) =

= (1 - √3) * (1 - 3) =

= (1 - √3) * (-2) =

= -2 + 2√3