2^3*2^5=2^8; 5^2*5^3=5^5; 2^7*2=2^8; 3^4*3^5*3=3^10;


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Никита.

Ответ:

2^3*2^5=2^8;    =>  2^3+5=2^8

5^2*5^3=5^5;   =>  5^2+3=5^5

2^7*2=2^8;       =>  2^7+1=2^8

3^4*3^5*3=3^10;    =>  3^4+5+1=3^10

Объяснение:

При одинаковом основании если стоит знак  * показатели степеней складываем