4 ч 34 мин + 67 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Альберт.

Пошаговое объяснение:

1ч = 60 мин

4 ч 34 мин + 67 мин= (4*60+34+67) мин=

(240+34+67)  мин = 341 мин

=(300+41) мин=(5*60+41) мин=5ч41мин