ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ (8/15+9/10)*0,9 (1/13-2 3/4)*26


Ответы на вопрос

Отвечает Байбулатов Марат.

Объяснение:

(8/15+9/10)*0,9=((8*2+9*3)/30)*0,9=

=1,5*0,9=1,35

(1/13-2 3/4)*26=((1*4-11*13)/52)*26=

=-69,5