Было 9 досок несколько досок распили на 5 частей в итоге получилось 33. Сколько досок распилили?


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

Объяснение:

6*5=30 досок

9-6=3 доски

30+3=33 доски получили

ответ: 6 досок распилили