Пожалуста решите пример 7,52-(2,38+4,641


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

0.499

Объяснение:

7,52 − (2,38 + 4,641)=7,52 − 2,38 − 4,641=0.499