-0,81:(-27)=? - 1,1:2,2=? 1,6:(-3,2)=? 6:(-0,012) -6:0,015 1:0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятбеков Мади.

Ответ:

Объяснение:

-81/100 : (-27/1) = -81/100 * -1/27=3/100=0,03

-1,1:2,2=-11/10 : 22/10=-11/10 * 10/22=-1/2=-0,5

1,6:(-3,2)=16/10 : -32/10 = 16/10 * -10/32 = -1/2 =-0,5

6:(-0,012) = 6000/1000: (-12/1000)=6000/1000 * -1000/12=-500

-6:0,015 = -6000/1000 : 15/1000 =-6000/1000 * 1000/15=-400

1:0,25 =100/100 : 25/100 = 100/100 * 100/25 = 4