1) рацион 2500 ккал, завтрак 800 ккал, обед 50%, ужин 25%. С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Булатникова Екатерина.

Ответ:

Завтрак составляет=100%-75%(50+25)=25%

Соответственно,ужин=800 ккал,так как также 25%

А обед=2500-(800+800)=2500-1600=900

Объяснение: