Ученик 5 класа стали сравнивать друг друга свой режим дня оказалось что у ребять на он уходит 1/3

суток на завтрак и обед ужин 1/12 суток на учеббу и поиках информации в сетях интеренета 11/24 суток и на разных кружках 1/8 на что уходит больше времени пятикласников в режими дня питекласников

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.
Завтрак 1/3=8/24
обед и ужин 1/12=2/24
учёба 11/24=11/24
кружки 1/8=3/24
Ответ: учёба