Упростить выражение (4-x)²+5


Ответы на вопрос

Отвечает Караповский Артем.

Ответ:

х²-8х+21

Объяснение:

(4-х)²=16-8х+х²

16-8х+х²+5=х²-8х+21

Отвечает Жексимбаев Жанат.

21-8х+х^2 вот так получается