X^2-50=0 помогите пожайлуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Валько Валентина.

Объяснение:

x^2 - 50 = 0

x^2 = 50

x1 = √50 = 5√2

x2 = -√50 = -5√2

Отвечает Придатко Вікторія.

Ответ:

x2-50 = 0

x2 = 50

x1 = + √ 50 = + 5√ 2

x2 = – √ 50 = – 5√ 2