5×(2х-7)=2×(6-3х) Помогите пожалуй


Ответы на вопрос

Отвечает Martinez Aleksandr.

Объяснение:

5×(2х-7)=2×(6-3х)

10х-35=12-6х

16х=47

х=2,9375

Отвечает Ткачук Влад.

Объяснение:

10х-35=12-6х

16х=47

х=47/16