Разложи на множители: xz5+xy5−yz5−y6 .


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжакова Юлия.

Ответ:

(xm^5+xy^5 )-(ym^5+y^6 )=x(m^5+y^5 )-y(m^5+y^5 )\=(x-y)(m^5+y^5 )\=

=(x-y)(m+y)(m^4-m^3 y+m^2 y^2-my^3+y^4)

Объяснение: