РЕШИТЕ ПРОШУРазложи на множители:xz5+xh5−hz5−h6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:

xz^5 + xh^5 - hz^5 - h^6 = z^5(x - h) + h^5 (x - h) = (x-h) (z^5 + h^5)