Помогите. 13а - 7 при а = -1,0 ; -7; 0,05.


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

Объяснение:

13а-7 при а= -1,0,   13*(-1,0)-7= -13 -7=-20

13а-7 при а=-7,    13*(-7)-7= -91-7= - 98

13а-7  при а=0,05 , 13*(0,05)-7=0,65-7= -6,35