Докажите что сумма двух последних степени числа 13 делится на 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахвалов Кирилл.

Ответ:

Утверждение неверное.

Объяснение:

Утверждение неверное. Например,

13^0 + 13^1 = 1+13 = 14. Это число не является кратным 12.