Уравнение 12-(y-4*14/15)=5*13/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Тувинцева Ника.

Пошаговое объяснение:

12-(у-4•14/15)=5•13/15

12-у+ 56/15=65/15

12-у=65/15 -56/15

12-у=3/5

у=12-0,6=11,4