481,92 : 12 - 20, 16 1,08 * 30, 5 - 9,72 : 2, 4Можно с решением, пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.
481,92:12-20,16=40,16-20.16=20
1,08*30,5-9,72:2,4=32,94-9,72:2,4=32,94-4,05=28,89