50х-2х=0=(5+4b)(4b-5)=(2a+3)=3х-48х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бексейітов Мадияр.

Ответ:

50x-2x=0

48x=0

X=0:48

X=0

(5+4b)(4b-5)=0

5+4b×4b-5=0

4b×4b=5-5

16b=0

b=0:16

b=0

(2a+3)=0

2a+3=0

a=3-2

a=1

3x-48=0

x=48:3

x=16