Упростите (b-5)²-b·(b-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Карсакова Даша.

Ответ:(b-5) - b×(b-3) = b2 - 10b +25 - b2 +3b = - 7b +25

Объяснение:

b2 и - b2 сорочуються