20,1x-1,1=4(10-5,25x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанова Мариям.

Ответ:x=1

Объяснение:20,1-1,1=4(10-5,25x)

19=4(10-5,25x)

19=40-21x

21x=40+19

21x=40-19

21x=21

x=1