Прямоугольный параллелепипед описан около сферы радиуса 0,5. Найдите его объём.


Ответы на вопрос

Отвечает Ендржеевская Виктория.

Ответ:

2*0,5=1, V=1*1*1=1

Объяснение:

И этот прямоугольный параллелепипед называется "КУБ"