Ответьте ( даю 34 балла) туристы отправились в позод на 3 дня, в 1 день они прошли 40% пути, во 2

день 0,45 пути, в 3 день оставшиеся 6 километров. Вопрос: длина всего пути. с рещением ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лиза.

Объяснение:

В 1 день прошли 40%

Во второй день 45/100=45%

В третий 100-(40+45)=100-85=15%

15%-6км

100%-х км

х=100*6/15=40км всего прошли туристы