Решите пожалуйста линейные уравнения 1)-x+4=47 2)1,3=54+x 3)0,8x+14=2-1,6x 4)0,8-x=3,2+x


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Захар.

Ответ:1) -х=42-4 -х=38 х=-38 2)-х=54-1.3 -х=53.7 х=-53.7 3) 0,8х+1.6х=2-14 2.4х=-12 х=-5 4)-х-х=3.2-0.8 -2х=-2.4 х=-1.2

Объяснение:

Отвечает Манакин Юрий.

Ответ:

1.-x=47-4

-x=43

x=-43

2.-x=54-1.3

x=-52.7

3.0.8x+1.6x=2-14

2.4x=-12

x=-5

4.-x-x=3.2-0.8

-2x=2.4

x=-1.2

Объяснение:

ну как-то так